lunes (21 de Marzo)
Sky Sports Cricket a partir de las 0:30 a. m.
Copa Mundial Femenina ICC Indias Occidentales vs Pakistán
Sky Sports Cricket desde las 8 a.m.
Tercera prueba D1 pakistán contra australia
CICLISMO Eurosport 1, 14:15 – 16:05
nivel 1 Un recorrido por Cataluña
cielo deportes fútbol
19:45 L2: Colchester United – Forest Green Rovers
RUGBY RUTA 2, 8 PM – 9 PM
Analítica contra la cabeza
GAA TG4, 8 p. m. – 9 p. m.
Reflejos Trabajo de liga de fin de semana
Cricket de Sky Sports a partir de las 9:30 p. m.
Copa Mundial Femenina ICC sudáfrica vs australia
martes (22 de marzo)
CRICKET Botón rojo de Sky Sports Cricket, 0:30 a. m.
Copa Mundial Femenina ICC India vs Bangladés
Sky Sports Cricket desde las 8 a.m.
La tercera prueba, D2 pakistán contra australia
CICLISMO Eurosport 1, 14:15 – 16:00
la segunda fase Un recorrido por Cataluña
deslumbrar fútbol
Cuartos de final de la Champions League femenina
17:45 Bayern Múnich – París Saint-Germain
20:00 Real Madrid – Barcelona
miércoles (23 de marzo)
Sky Sports Cricket desde las 5 a.m.
La tercera prueba, D3 pakistán contra australia
Sky Sports Cricket a partir de las 12:30 p. m.
Tercer ODI Sudáfrica vs Bangladés
RUGBY Premier Deportes 1
Semifinales de la Copa Leinster para escuelas para adultos
14:00 Gonzaga College contra Saint Mary’s College
CICLISMO Eurosport 2, 14:00 – 16:15
carrera de un dia Brujas a De Ban
Sky Sports Golf, de 14:30 a 24:00
Texas WGC – Juego de partidos de Dell
CICLISMO Eurosport 13:00 – 16:00
Etapa 3 Un recorrido por Cataluña
deslumbrar fútbol
Cuartos de final de la Champions League femenina
17:45 Juventus vs Lyon
20:00 Arsenal x Wolfsburgo
Premier League Fútbol Sky Sports
Superliga Femenina
19:45 Chelsea vs Tottenham Hotspur
Cricket de Sky Sports a partir de las 9:30 p. m.
Copa Mundial Femenina ICC Sudáfrica vs Indias Occidentales
jueves (24 de marzo)
Sky Sports Cricket a partir de las 0:30 a. m.
Copa Mundial Femenina ICC Inglaterra vs Pakistán
Sky Sports Cricket desde las 5 a.m.
La tercera prueba, D4 pakistán contra australia
SNOOKER Eurosport 2, de 8:30 a 20:30 h.
día 1 Gibraltar está abierto
Sky Sports Golf, de 9 a. m. a 2 a. m.
Doha maestros de qatar
BT Sport 1 grillo a partir de las 13 h
Tercera prueba D1 Indias Occidentales vs Inglaterra
Sky Sports Golf, de 14:30 a 24:00
austin cc WGC – Juego de partidos de Dell
RUGBY Premier Deportes 1
Semifinales de la Copa Leinster para escuelas para adultos
15:00 Colegio Black Rock versus Colegio Newbridge
CICLISMO Eurosport 13:00 – 16:00
la cuarta etapa Un recorrido por Cataluña
Premier League Fútbol Sky Sports
La Liga de las Naciones
17:00 Estonia vs Chipre
cielo deportes fútbol
La Liga de las Naciones
17:00 Moldavia vs Kazajstán
Dardos Sky Sports Acción, 7 p. m. – 10:30 p. m.
Róterdam Liga Premier
El evento principal de Virgin Media 2 y Sky Sports en el fútbol
eliminatorias mundialistas
19:45 Gales vs Austria
Fútbol de la Premier League Virgin Media 3 y Sky Sports
eliminatorias mundialistas
19:45 Portugal vs Turquía
Estadio de fútbol Sky Sports
eliminatorias mundialistas
19:45 Italia vs Macedonia
cielo deportes fútbol
internacional
19:45 Escocia vs Polonia
Sky Sports Mix Golf, de 9 p. m. a medianoche
California LPGA: JTBC Clásico
Cricket de Sky Sports a partir de las 9:30 p. m.
Copa Mundial Femenina ICC bangladesh contra australia
FÚTBOL Deportes Premier 1
eliminatorias mundialistas
11:30 PM brasil vs chile
Fútbol Premier Deportes 2
eliminatorias mundialistas
11:30 PM Uruguay v Perú
el viernes (25 de marzo)
Arena de deportes del cielo de la NBA
medianoche Chicago Bulls @ New Orleans Pelicans
Sky Sports Cricket desde las 5 a.m.
La tercera prueba, D5 pakistán contra australia
Sky Sports Golf, de 9:00 a. m. a 2:00 p. m.
GC de Doha maestros de qatar
BT Sport 1 grillo a partir de las 13.30 h
La tercera prueba, D2 Indias Occidentales vs Inglaterra
F1 Sky Sports F1 a partir de las 13.30 h
Ejercicio Gran Premio de Arabia Saudita
Sky Sports Golf, de 14:30 a 24:00
Texas WGC – Juego de partidos de Dell
CICLISMO Eurosport 1, de 14.45 a 16.15 h
nivel cinco Un recorrido por Cataluña
SNOOKER Eurosport 2, 15:00 – 20:30 h
El segundo día Gibraltar está abierto
RUGBY Premier Deportes 1
17:00 URC: Negro contra águilas pescadoras
RUGBY TG4 y Deportes Premier 1
19:35 Monstruo contra Benetton
RUGBY BT Deporte 2
Liga Premier Inglesa
19:45 Gloucester contra los guerreros de Worcester
FÚTBOL Virgin Media Sport y Sky Sports Premier League
internacional
19:15 Luxemburgo vs Irlanda del Norte
cielo deportes fútbol
Clasificatorios al Campeonato de Europa Sub-21 de la UEFA
19:45 Inglaterra vs Andorra
Boxeo Eurosport 1, 21:00 – 24:00
Newcastle Louis Ritson contra Dejan Zlatekanin
Cricket de Sky Sports a partir de las 9:30 p. m.
Copa Mundial Femenina ICC Nueva Zelanda vs Pakistán
Sky Sports Mix Golf, de 9:30 p. m. a medianoche
Aviara GC LPGA: JTBC Clásico
Fútbol Premier Deportes 2
eliminatorias mundialistas
11:30 PM argentina vs venezuela
sábado (Marzo 26)
Sky Sports Golf, de 9 a. m. a 1:30 p. m.
Doha maestros de qatar
SNOOKER Eurosport 2, 9H – 11H, 13H – 14H, 15H – 17H, 19H – 21H
día 3 Gibraltar está abierto
FÚTBOL BBC 1, mediodía – 1pm
Vistas previas Centrarse en el fútbol
rubí bbc 2
Campeonato de las Seis Naciones Femenina
el mediodía Escocia vs Inglaterra
cielo deportes fútbol
primer ministro irlandés
12:30 PM Warrenpoint contra Linfield
CARRERAS DE CABALLOS UTV, 1 PM – 4 PM
Doncaster Incluido el hándicap Lincoln
RUGBY Premier Deportes 1
13:00 URC: Stormers vs Ulster
15:05 Tiburones vs Edimburgo
17:15 Cardiff Rugby – Guerreros de Glasgow
RUGBY Premier Deportes 2
13:00 URC: Zebri vs Scarlett
BT Sport 1 grillo a partir de las 13.30 h
La tercera prueba, D3 Indias Occidentales vs Inglaterra
Sky Sports Golf, de 13:30 a 22:00
austin cc WGC – Juego de partidos de Dell
F1 Sky Sports F1 a partir de las 13:45
Práctica y calificación Gran Premio de Arabia Saudita
bbc 1 fútbol
Superliga Femenina
14:15 Arsenal-Tottenham
CICLISMO Eurosport 1, 14:15 – 16:00
Etapa 6 Un recorrido por Cataluña
RUGBY BT Deporte 2
Liga Premier Inglesa
15:00 Sarracenos vs Osos de Bristol
RUGBY BBC 2 y Virgin Media Uno
Campeonato de las Seis Naciones Femenina
16:45 Irlanda vs Gales
GAA TG4
17:00 Hurling League (por anunciarse)
Premier League Fútbol Sky Sports
internacional
17:00 República de Irlanda vs Bélgica
RUGBY Premier Deportes 2
17:15 URC: Toros v Dragones
Virgin Media Two y Sky Sports Football de SOCCER
internacional
17:30 inglaterra vs suiza
Sky Sports Action Boxing a partir de las 19.30 h.
estadio de wembley Richard Ryakborough contra Dion Juma
RUGBY RTE 2 y Deportes Premier 1
19:35 URC: Connacht contra Leinster
Virgin Media2 y Sky Sports Premier Soccer League
internacional
19:45 Holanda vs Dinamarca
Arena de deportes del cielo de la NBA
21:00 San Antonio Spurs @ New Orleans Pelicans
Cricket de Sky Sports a partir de las 9:30 p. m.
Copa Mundial Femenina ICC inglaterra vs bangladesh
Sky Sports Golf, de 22:00 a 00:00
California LPGA: JTBC Clásico
UFC BT Sport 2 a partir de las 23:00
Ohio Curtis Blades contra Chris Dawkas
Boxeo BoxNation 23:00
Buenos Aires Lee Selby contra Gustavo Lemos
domingo (27 de marzo)
CRICKET Botón rojo de Sky Sports Cricket, 0:30 a. m.
Copa Mundial Femenina ICC India vs Sudáfrica
Arena de deportes del cielo de la NBA
2 a.m. Redes de Brooklyn @ Miami Heat
BOXEO Sky Sports Action desde las 2 am
Las vigas Miguel Berchelt contra Jeremías Nachiatella
Sky Sports Golf, de 10:00 a 14:30
Doha maestros de qatar
CICLISMO Eurosport 1, 11.30 – 13.15 h.
Etapa 7 Un recorrido por Cataluña
Premier League Fútbol Sky Sports
Superliga Femenina
12:30 PM Manchester United/Everton
15:00 Ciudad de Leicester/Chelsea
GAA TG4 a partir de las 13:00
Que se anunciará Liga de Fútbol y Hurling
CICLISMO Eurosport 1, 13:15 – 17:15
carrera masculina y femenina Gent Wavelegm
Sky Sports Golf, de 14:30 a 24:00
Texas WGC – Juego de partidos de Dell
BT Sport 1 grillo a partir de las 14:30
La tercera prueba, D4 Indias Occidentales vs Inglaterra
Virgin Media Rubí 2
Campeonato de las Seis Naciones Femenina
15:00 Francia vs Italia
RUGBY BT Deporte 2
Liga Premier Inglesa
15:00 Jefes de Exeter – Tigres de Leicester
Liga de rugby de la BBC 2
Copa Challenge, Sexta Ronda
16:30 Barrow Raiders vs Gigantes de Huddersfield
F1 Sky Sports F1 a partir de las 16.30 h
abuela Gran Premio de Arabia Saudita
Arena de deportes del cielo de la NBA
8:30 pm New York Knicks @Detroit Pistons
23:00 Filadelfia 76ers @ Phoenix Suns
GAA RTE 2, 21:30 – 23:30
Reflejos liga dominical
Botón rojo de Sky Sports Golf, 10 p.m.
Evento principal de Sky Sports, medianoche – 2 a. m.
Aviara GC LPGA: JTBC Clásico
«Sutilmente encantador aficionado a la cultura pop. Adicto a las redes sociales. Adicto al tocino. Wannabe defensor de Twitter. Amable practicante de Internet».
More Stories
La ciudad chilena de Santiago será sede de los Juegos Mundiales de Olimpiadas Especiales 2027
Santiago de Chile será sede de los Juegos Mundiales de Olimpiadas Especiales 2027
Santiago de Chile será sede de los Juegos Mundiales de Olimpiadas Especiales 2027