ElDemocrata

España en español es para cualquier persona que viva en España, visite España o cualquier persona interesada en las últimas noticias, eventos y deportes en España. Descubra más ahora.

Brasil y Argentina esperan con ansias las eliminatorias del Mundial de Qatar

Brasil y Argentina esperan con ansias las eliminatorias del Mundial de Qatar | SuperSport: la fuente africana de vídeos deportivos, partidos, resultados y noticias



{«slug»: «fútbol», «sustantivo»: «fútbol», «menú»:[],»Hilos»:[{«group_name»:»South Africa»,»topics»:[{«name»:»DStv Premiership»,»slug»:»dstv-premiership»,»parent_slug»:»dstv-premiership»,»uri»:null,»hidden_tabs»:[]}, {«name»: «mtn8», «slug»: «mtn8», «parent_slug»: «mtn8», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«logs»]}, {«name»: «GladAfrica Championship», «slug»: «national-first-Division», «parent_slug»: «national-first-Division», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«scorers»]}, {«name»: «DStv Diski Challenge», «slug»: «dstv-diski-Challenge», «parent_slug»: «dstv-diski-Challenge», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»]}, {«name»: «Varsity Football», «slug»: «varsity-football», «parent_slug»: «varsity-football», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»,»logs»,»fixtures»,»results»,»today»]}, {«name»: «Bafana», «slug»: «bafana», «parent_slug»: «bafana», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«logs»,»top-scorers»]}, {«name»: «Nedbank-cup», «slug»: «nedbank-cup», «parent_slug»: «nedbank-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«logs»]}, {«name»: «Carling Black Label-Cup», «slug»: «carling-black-label-cup», «parent_slug»: «carling-black-label-cup», «uri»: null, » hidden_tabs «»:[«logs»,»top-scorers»]}]}, {«group_name»: «Europa», «temas»:[{«name»:»UEFA Champions League»,»slug»:»uefa-champions-league»,»parent_slug»:»uefa-champions-league»,»uri»:null,»hidden_tabs»:[]}, {«name»: «Premier League», «slug»: «premier-league», «parent_slug»: «premier-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «LaLiga española», «slug»: «españa», «parent_slug»: «españa», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «Italia Serie A», «slug»: «italia», «parent_slug»: «italia», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «UEFA Europa League», «slug»: «europa-league», «parent_slug»: «europa-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «UEFA Europa Conference League», «slug»: «uefa-europa-Conference-league», «parent_slug»: «uefa-europa-Conference-league», «uri»: null, «hidden_tabs «»:[]}, {«name»: «FA Cup», «slug»: «fa-cup», «parent_slug»: «fa-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«logs»]}, {«name»: «English Championship», «slug»: «english-championship», «parent_slug»: «english-championship», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»]}, {«name»: «league-cup», «slug»: «league-cup», «parent_slug»: «league-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«logs»,» top-scorers»]}, {«name»: «French Ligue 1», «slug»: «france», «parent_slug»: «france», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «Bundesliga alemana», «slug»: «germany», «parent_slug»: «germany», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«video»,» top-scorers»]}, {«name»: «Clasificación para la Copa Mundial de la FIFA-Euro-20», «slug»: «wc-qualification-euro-2022», «parent_slug»: «wc-qualification-euro-2022», «uri»: nulo, signos ocultos:[«video»]}, {«name»: «Supercopa de la UEFA», «slug»: «uefa-super-cup», «parent_slug»: «uefa-super-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»,»logs»]}]}, {«group_name»: «resto de África», «temas»:[{«name»:»MTN Super League»,»slug»:»mtn-super-league»,»parent_slug»:»mtn-super-league»,»uri»:null,»hidden_tabs»:[]}, {«name»: «Ethiopian Premier League», «slug»: «ethiopian-premier-league», «parent_slug»: «ethiopian-premier-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«today»,»top-scorers»]}, {«name»: «Nigeria», «slug»: «nigeria», «parent_slug»: «nigeria», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«today»,»news»,»video»,»top-scorers»]}, {«name»: «CAF Champions League», «slug»: «caf-Champions-league», «parent_slug»: «caf-Champions-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»,»today»]}, {«name»: «CAF Confed Cup», «slug»: «caf-confederations-cup», «parent_slug»: «caf-confederations-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«scorers»,»video»,»top-scorers»,»today»]}, {«name»: «Cosafa-cup», «slug»: «cosafa-cup», «parent_slug»: «cosafa-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«today»,»top-scorers»]}, {«name»: «kenya premier league», «slug»: «kenya», «parent_slug»: «kenya», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»,»today»,»video»]}, {«name»: «Clasificación para la Copa Mundial de la FIFA África 2022», «slug»: «wc-qualification-africa-2022», «parent_slug»: «wc-qualification-africa-2022», «uri»: nulo, signos ocultos:[]}, {«name»: «Afcon», «slug»: «africa-cup-of-Nations», «parent_slug»: «africa-cup-of-Nations», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»]}]}, {«group_name»: «internacional», «temas»:[{«name»:»Fifa Internationals»,»slug»:»fifa-internationals»,»parent_slug»:»fifa-internationals»,»uri»:null,»hidden_tabs»:[«logs»,»video»,» top-scorers»]}, {«name»: «UEFA Nations League», «slug»: «uefa-Nations-league», «parent_slug»: «uefa-Nations-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «UEFA Euro 2020», «slug»: «uefa-euro», «parent_slug»: «uefa-euro», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}]}]»destacado»: {«temas»:[{«name»:»DStv Premiership»,»slug»:»dstv-premiership»,»parent_slug»:»dstv-premiership»,»uri»:null},{«name»:»Premier League»,»slug»:»premier-league»,»parent_slug»:»premier-league»,»uri»:null},{«name»:»Spanish LaLiga»,»slug»:»spain»,»parent_slug»:»spain»,»uri»:null},{«name»:»UEFA Champions League»,»slug»:»uefa-champions-league»,»parent_slug»:»uefa-champions-league»,»uri»:null},{«name»:»Italy Serie A»,»slug»:»italy»,»parent_slug»:»italy»,»uri»:null},{«name»:»FIFA World Cup Qualifiers – Europe»,»slug»:»wc-qualification-euro-2022″,»parent_slug»:»wc-qualification-euro-2022″,»uri»:null},{«name»:»MTN Super League»,»slug»:»mtn-super-league»,»parent_slug»:»mtn-super-league»,»uri»:null},{«name»:»Ethiopian Premier League»,»slug»:»ethiopian-premier-league»,»parent_slug»:»ethiopian-premier-league»,»uri»:null},{«name»:»League Cup»,»slug»:»league-cup»,»parent_slug»:»league-cup»,»uri»:null},{«name»:»English Championship»,»slug»:»english-championship»,»parent_slug»:»english-championship»,»uri»:null},{«name»:»DStv Diski Challenge»,»slug»:»dstv-diski-challenge»,»parent_slug»:»dstv-diski-challenge»,»uri»:null}]}}

READ  Keegan Bradley y Sam Burns lideran Valspar